Новости, Видео

101 СООБЩАЕТ!


За прошедшую неделю с 09.08.2016г. по 15.08.2016г. на территории городского округа Озеры произошел 1 пожар:

15.08.2016г. в 04ч.45мин. поступило сообщение о загорании строениия, расположенного по адресу: МО, г.о. Озеры, д. Дулебино. В результате пожара строение выгорело на площади 10х15, обвалилась кровля по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 

Начальник ОНД по городскому округу Озеры

майор внутренней службы Р.Е. Хаперцев

 

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ОЗЕРЫ НАПОМИНАЕТ

 

С наступлением холодной погоды традиционно увеличивается риск возникновения пожаров по причине неисправности печного или газового оборудования, а также из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов. Для того, чтобы предупредить возникновение возгораний в жилых домах в осенне-зимний период, инспекторы отдела надзорной деятельности по городскому округу Озеры УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области ежедневно проводят профилактические рейды и напоминают жителям Подмосковья правила пожарной безопасности.

Работники пожарных частей и инспекторы государственного пожарного надзора ежедневно проводят подворовые обходы, распространяют информационные листовки, гражданам разъясняют правила пожарной безопасности, раздают памятки с телефонами экстренных служб.

Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется людям, относящимся, к так называемой, «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным многодетным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам.

 

Уважаемые жители и гости городского округа Озеры!

Отдел надзорной деятельности городского округа Озеры УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности!

 

В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112 или 101

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-08-2016, 11:10  
Просмотров: 790   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.