Новости » Новости городского округа

В Озёрах готовятся к паводку


В Озёрах осуществляется подготовка к весеннему паводку. Сегодня в здании администрации состоялось совещание, где обсудили готовность сил и средств к безаварийному пропуску воды, согласовали вопросы организации переправы и расписания.

В работе совещания приняли участие сотрудники администрации, представители всех служб немедленного реагирования и ведомств, отвечающих за вопросы ЖКХ, энергетики, медицины. 

На совещании решался вопрос с автобусными перевозками. От Озёр до моста будет работать дополнительный рейс. На другой стороне будут работать 5 автобусных маршрутов Озёрского ПАТП. Расписание будет согласовано.

Основным исполнителем всех обязательств по переправе людей и заключению договора с организациями на оказание услуг по перевозке населения является ГБУ МО «Мосавтодор». В период развода моста переправу людей будет осуществлять катер на воздушной подушке

В случае возникновения ЧС на помощь придут спасатели, которые круглосуточно дежурят на водно-спасательной станции. Отметим, что в период активного движения льда переправа через реку будет приостановлена во избежание  несчастных случаев. 
 
В Озёрах готовятся к паводку
В Озёрах готовятся к паводку
В Озёрах готовятся к паводку
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-03-2018, 11:40  
Просмотров: 828   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.