» » » МосОблЕИРЦ: для домов, которые находятся в управлении МП «РЭУ», «теплоноситель» и «тепловая энергия» объединены в единую услугу «горячее водоснабжение»
Новости » Новости городского округа

МосОблЕИРЦ: для домов, которые находятся в управлении МП «РЭУ», «теплоноситель» и «тепловая энергия» объединены в единую услугу «горячее водоснабжение»


Информируем жителей городского округа Озёры, чьи дома находятся в управлении УК МП «РЭУ», что в соответствии с Распоряжением Комитета по тарифам ценам МО № 207 от 19.12.2017, с 1 августа  2018 года услуги горячего водоснабжения: «теплоноситель» и «тепловая энергия» объединены в единую услугу «горячее водоснабжение».

У клиентов имеющих задолженность либо переплату по услугам «теплоноситель» или «тепловая энергия»  будут отображены все три строки с начислениями: начисления прошлого периода (переплата/задолженность) и начисления текущего периода по услуге «горячее водоснабжение».  

Передать показания счетчиков и произвести оплату за жилищно-коммунальные и услуги жители Озер могут в личном кабинете клиента, через ящики для приема показаний, специальные терминалы и кассы установленные в клиентских офисах МосОблЕИРЦ по адресам г. Озеры, ул. Ленина, д.65 и пл. Коммунистическая 4Б., а также по телефону контактного центра 8 800 555 07 69.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-08-2018, 13:18  
Просмотров: 179   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.