» » » Вниманию абонентов! Услуги ООО «ОКТ» необходимо оплачивать по квитанциям МосОблЕИРЦ
Новости » Новости городского округа

Вниманию абонентов! Услуги ООО «ОКТ» необходимо оплачивать по квитанциям МосОблЕИРЦ


В связи со сменой управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома в г. Озёры и с. Горы, д. Емельновка и д. Редькино, участились случаи НЕОПЛАТЫ услуг кабельного телевидения. 

Абоненты, проживающие в этих домах, получают две квитанции на оплату жилищно-коммунальные услуг: одну от компании ООО «Жилищная компания «Озеры», с которой у ООО «ОКТ» нет договорных отношений по вопросу организации расчетов за услуги кабельного телевидения; другую - от МосОблЕИРЦ, с которой имеется заключённый договор об организации расчетов за услуги кабельного телевидения. 

К сожалению, в связи с возникшей ситуацией из-за смены управляющей компании, многие жители перестали оплачивать услуги по квитанциям МосОблЕИРЦ, куда входит счет на оплату услуг кабельного телевидения. 

В связи с этими обстоятельствами, ООО «ОКТ», оказывающее услуги кабельного телевидения, просит всех абонентов оплатить имеющуюся у них задолженность по квитанциям МосОблЕИРЦ. 

Кроме того, произвести оплату в любое удобное время также можно в офисе компании по адресу: г. Озеры, микрорайон 1, д.31 (график работы с 9:00 до 18:00, выходные: суббота и воскресенье). 

Напоминаем, что отказ от ежемесячной оплаты за услугу кабельного телевидения не только приведет к росту задолженности, но и повлечет отключение услуг кабельного телевидения.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-08-2017, 09:11  
Просмотров: 469   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.