» » » В лесном массиве "Зелёная горка" проведут санитарную рубку
Новости » Новости городского округа

В лесном массиве "Зелёная горка" проведут санитарную рубку


По сообщению Владимира Марфина, старшего участкового лесничего Озёрского лесничества, в сентябре в квартале 95 Озёрского участкового лесничества в районе Зелёной горки начнутся работы по вырубке сухостойных, буреломных  деревьев и уборке валежной древесины (санитарная выборочная рубка).

Работы выполнит ООО «Мастер леса» в соответствии с правилами заготовки древесины и правилами пожарной безопасности в лесах под постоянным контролем сотрудников Озёрского лесничества. На установленном информационном аншлаге будут размещены сведения о производителе работ, номер государственного контракта, телефон и др. информация.

В целях безопасности на период проведения работ прогулки в лесном массиве запрещены. Жителей г.о. Озёры просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Санитарно-оздоровительные мероприятия в лесном массиве в районе Зелёной горки назначены лесопатологической службой региона, и после окончания работ лес станет чище и красивее.
 
 
В лесном массиве "Зелёная горка" проведут санитарную рубку
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-09-2018, 12:00  
Просмотров: 364   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.