Новости » Региональные новости

СОХРАНИТЬ ЛЕС - наша общая задача!


Большую помощь в сохранении лесов оказывают общественные лесные инспекторы. Основные задачи, которые ставятся перед ними заключаются в пропаганде бережного отношения к лесам, в участии в проводимых мероприятиях на территории Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес».
7 декабря помощником участкового лесничего Сосновского участкового лесничества Абиркиной Н.А., совместно с общественным лесным инспектором Кондратьевым А.В. было проведено патрулирование лесного фонда, граничащего с селом Сосновка и деревней Трегубово городского округа Озёры по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений лесного законодательства в рамках мероприятия «Ёлочка». Были обследованы лесные квартала 16,18,10,11,7 Сосновского участкового лесничества, проверены подходы и лесные дороги к хвойным насаждениям. Лесонарушений выявлено не было. Однако в квартале 11 выдел 5, въезд в населенный пункт Трегубово, появились рекламные таблички на деревьях, которые были сразу же демонтированы.
 
СОХРАНИТЬ ЛЕС - наша общая задача!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-12-2017, 15:30  
Просмотров: 215   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.