» » » Сотрудничество и разъяснительная работа – залог успеха
Новости » Новости городского округа

Сотрудничество и разъяснительная работа – залог успеха


Сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» постоянно проводят активную информационную, разъяснительную работу среди населения, с руководителями предприятий, с руководителями администраций муниципальных образований о соблюдении лесного законодательства, правил пожарной и санитарной безопасности в лесах, о бережном отношении к природе, к лесу.

 

24-26 января состоялся ряд совещаний с главами и представителями муниципалитетов Московской области, предприятий и организаций, сообщается на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области.

 

В релизе уточняется, что одна из встреч состоялась между руководителем ГБУ МО «Мосавтодор» «Озерский Автодор» Шамовым Е.А. и старшим участковым лесничим Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Озерского участкового лесничества Марфина Владимира Федоровича.

 

В ходе подобных совещаний были затронуты вопросы соблюдения лесного законодательства, совместного патрулирования земель лесного фонда и мест массового отдыха населения в пожароопасный сезон 2017 года с сотрудниками МЧС, полиции, работниками администраций муниципалитетов, казачества в границах муниципальных районов Московской области.

 

Источник информации и фото:

Комитет лесного хозяйства Московской области

http://klh.mosreg.ru

Сотрудничество и разъяснительная работа – залог успеха
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-01-2017, 17:10  
Просмотров: 282   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.