» » » В Ступинском филиале ГАУ МО "Центрлесхоз" проверили готовность пожарно-химических станций
Новости » ГО ЧС

В Ступинском филиале ГАУ МО "Центрлесхоз" проверили готовность пожарно-химических станций


В Ступинском филиале ГАУ МО "Центрлесхоз" проверили готовность пожарно-химических станций


В рамках подготовки к пожароопасному сезону 2016 года сотрудниками Ступинского филиала ГКУ МО "Мособллес" были проведены проверки готовности сил и средств пожарно-химических станций 1 и 2 типа Ступинского филиала ГАУ МО "Центрлесхоз" по трем муниципальным районам Коломенский, Ступинский и Озерский.

16 марта в Коломенском муниципальном районе в проверке приняли участие исполняющий обязанности начальника ПХС - 1 типа Доронин А.Ю., старший участковый лесничий Ерофеев Н.Ф., инженер охраны и защиты леса Харитонова Л.С.

16 марта в городском округе Озёры в проверке приняли участие начальник ПХС - 1 типа Кутинов С.А., старший участковый лесничий Марфин В.Ф., инженер охраны и защиты леса Харитонова Л.С.

16 Марта в Ступинском муниципальном районе в проверке приняли участие ИО директора ГАУ МО "Центрлесхоз" Хорьков А.В., заместитель директора филиала-лесничего Могутова Е.М., инженер охраны и защиты леса Харитонова Л.С.

Ступинский филиал ГКУ МО "Мособллес" проверил лесопажраную и лесопатрульную технику, инвентарь, противопожарное оборудование и снаряжение, ведение документации, а также состояния помещений и территории.

По результатам проверки общий процент готовности ПХС составил 74%.

Комитет лесного хозяйства Московской области
http://www.wood.ru 

Автор: Администрация округа Озёры  22-03-2016, 13:06  
Просмотров: 118   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.