Новости » Новости городского округа

День добра и уважения


Уважаемые представители старшего поколения! Примите искренние поздравления с Международным днём пожилого человека!

1 октября со словами признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Ваш самоотверженный труд и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы, отстоявшим мир и свободу. Сегодня вы являете собой живую связь времён и поколений!

Международный день пожилого человека – это день мудрых людей. Накопленные вами знания и опыт особенно важны, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Желаю, чтобы вы встретили этот праздник в добром здравии и хорошем настроении! От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни!  Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые родные и близкие люди.

С уважением, глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.
 
День добра и уважения


Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-10-2018, 08:53  
Просмотров: 320   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.