» » » Д.С. Богданов: "Уважаемые учителя! Ваша преданность выбранному делу, безграничная любовь к детям и трудолюбие являются основой всех побед и достижений в сфере образования"
Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

Д.С. Богданов: "Уважаемые учителя! Ваша преданность выбранному делу, безграничная любовь к детям и трудолюбие являются основой всех побед и достижений в сфере образования"


Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ежегодно в начале октября по доброй традиции со словами особой признательности и любви мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию – учитель! В жизни каждого человека огромную роль играет пример мудрого наставника и верного друга, ведущего в мир знаний и открытий.

Ваша преданность выбранному делу, безграничная любовь к детям и трудолюбие являются основой всех побед и достижений в сфере образования. Сегодня на ваших плечах лежит большая ответственность, так как именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Учителя городского округа Озёры справляются с возложенными на них задачами, участвуют в конкурсах профессионального мастерства, регулярно повышают свою квалификацию. Образовательные учреждения округа активно занимаются инновационной деятельностью. Проводится работа по выявлению и поддержке способной и талантливой молодёжи.

В День учителя самые искренние слова благодарности ветеранам педагогического труда, воспитавшим ни одно поколение озерчан и сохранившим верность своей профессии.

Уважаемые учителя! Ваш труд бесценен, вы передаете багаж знаний, дарите любовь и частичку своей души. В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Пусть ваши ученики растут достойными людьми, пусть каждый новый день будет наполнен радостью! Спасибо за такую нужную и созидательную работу!

С уважением, глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.
 
Д.С. Богданов: "Уважаемые учителя! Ваша преданность выбранному делу, безграничная любовь к детям и трудолюбие являются основой всех побед и достижений в сфере образования"

 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-10-2017, 09:03  
Просмотров: 585   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.