Новости » Новости городского округа

5 октября - День учителя!


Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вы даёте знания, воспитываете, прививаете любовь к наукам! Эта миссия трудна и благородна, она требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и высокого профессионализма.

Вы обладаете важными человеческими качествами: искренность и великодушие, трудолюбие и тактичность, восприимчивость к новым идеям, требовательность и принципиальность. Они служат приумножению и развитию лучших традиций педагогики, сохранению духовных идеалов и нравственных начал в обществе. Своим примером вы ведёте за собой учеников.

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, поздравить ветеранов педагогического труда! Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!
 
5 октября - День учителя!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-10-2018, 09:36  
Просмотров: 303   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.