Новости » Новости городского округа

Гордимся нашими гимнастками!

21-23 октября в Астрахани состоялся Всероссийский турнир «Каспийские зори» согласно Единому календарному плану спортивных мероприятий РФ. Данный турнир позволяет выполнить разряд «Кандидата в мастера спорта России». Воспитанницы Е.В. Крюковой - Снежана Семенюк и Виктория Ильминская - претендовали на выполнение данного норматива.

Три дня озёрские спортсменки боролись с конкурентками, а их насчитывалось 108 человек из разных регионов России. В результате трёх дней соревнований Виктории Ильминской удалось войти в число сильнейших спортсменок и выполнить норматив. Юные озерчанки тоже показали достойные результаты. Олеся Копицына стала седьмой из тридцати гимнасток, допустив ряд ошибок в упражнении без предмета, что, к сожалению, не дало возможности подняться на пьедестал.

Победителем Всероссийского турнира высочайшего уровня стала наша юная Василиса Писарева, выигравшая сильнейшую категорию гимнасток 2012 года рождения. Поздравляем наших гимнасток и их тренера с прекрасными высокими достижениями! Гордимся!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-10-2018, 10:02