» » » В «Кубке надежд» поучаствовало более 250 гимнасток
Молодежь, Дворец спорта "Озёры"

В «Кубке надежд» поучаствовало более 250 гимнасток


В этом году турнир городов России и Ближнего зарубежья по художественной гимнастике «Кубок надежд» собрал 257 спортсменок из России, а также из Польши. Участниц ежегодного турнира гостеприимно встретил универсальный зал ДС «Озёры». Он был красиво украшен, а в зале царили хорошее настроение и доброжелательная атмосфера.

 

«Кубок надежд» - это один из первых турниров в этом сезоне, поэтому он является очень ответственным для спортсменок. Организаторы постарались, чтобы, не смотря на всю значимость события, соревнования стали ярким праздником для детей. На торжественном открытии соревнований гимнасток поприветствовал глава городского округа Озёры Денис Лебедев.

 

Красивые и грациозные гимнастки представили строгому жюри свои программы. Все спортсменки выполнили их старательно и получили заслуженные награды. Победителям и призёрам в разных возрастных группах вручили призовые кубки, дипломы и подарки. Кроме того, были вручены награды в различных номинациях, таких как: «Самая юная гимнастка» и «Надежда тренера».

 

В результате многоборья озерчанки выступили достойно. Наша копилка наград пополнилась 2 золотыми медалями, 3 серебряными и 3 бронзовыми. Высшую ступень пьедестала заняли Арина Зорина и Снежана Семенюк; 2 место у Ольги Быстровой, Марины Афанасьевой и Виктории Ильминской; бронзу нашей команде принесли Дарья Игнатова, Таисия Сазонова и Арина Семенюк.

В «Кубке надежд» поучаствовало более 250 гимнасток
В «Кубке надежд» поучаствовало более 250 гимнасток
В «Кубке надежд» поучаствовало более 250 гимнасток
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-09-2016, 18:25  
Просмотров: 706   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.