Новости » Спорт

На ковре «Снежная королева»


На ковре «Снежная королева»


Во ДС «Озёры» состоялся предновогодний турнир по художественной гимнастике «Снежная королева»

Ещё один турнир по художественной гимнастике в Озёрах ушёл в историю. В минувшее воскресенье, 6 декабря, ДС «Озёры» вновь принимал у себя в гостях юных гимнасток из городов России. В этот день в спортивном комплексе состоялся турнир «Снежная королева».

Своё  мастерство, грацию, элегантность, красоту демонстрировали и совсем маленькие участницы, и спортсменки постарше. Турнир собрал гимнасток разного возраста, участвовали команды из Москвы и Московской области, городов Алексин, Череповец, Новгород. Всего 240 спортсменок.

На гимнастическом ковре девочки показывали сложные элементы и высокий уровень подготовки. У кого-то за плечами уже есть опыт выступлений в различных турнирах, а кто-то занимается этим видом спорта только первый год.

Красивые, эмоциональные и яркие номера никого не оставили равнодушными. За выступлениями гимнасток наблюдали судьи. Они оценивали технику исполнения элементов и артистичность. Маленьких звёздочек судьи оценили по достоинству. 

По выступлениям участниц оценивают и работу преподавателей. Озёрский район по традиции на турнире представили воспитанницы тренера Евгении Шилиной. Наши девочки показали хороший результат, завоевав 8 третьих мест, 6 вторых и 4 первых места. 

На ковре «Снежная королева»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2015, 14:49  
Просмотров: 885   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.