» » » До 15 июня продлён срок приёма заявок в Общественную палату городского округа Озёры
Новости » Новости городского округа

До 15 июня продлён срок приёма заявок в Общественную палату городского округа Озёры


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» внесены изменения в постановление главы городского округа Озёры Московской области от 21.02.2020 № 255 «О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Озёры Московской области».

В постановлении уточняется, что срок приёма заявок в электронном виде продлён до 30 апреля 2020. Он осуществляется в режиме он-лайн на адрес электронной почты: [email protected].

В зависимости от ситуации по коронавирусу до 15 июня включительно документы также можно будет направить в очной форме или в электронном виде, об этом будет сообщено дополнительно. Очный приём будет возможен в зависимости от ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Рекомендуем направлять пакет документов в электронном виде. 

Документы принимаются от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения.

Отметим, что палата формируется из числа жителей округа для отражения их интересов.

Документы в соответствии с перечнем и формами для кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Озёры указаны в Приложении 1 к постановлению, которое размещено на сайте администрации в разделе Документы/Постановления по ссылке: https://yadi.sk/i/eVgqKx8LvCrBiQ

 
До 15 июня продлён срок приёма заявок в Общественную палату городского округа Озёры

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2020, 11:08  
Просмотров: 789   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.