» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 апреля 2020 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 апреля 2020 года


Анонс сюжетов

1. Вечером, 6 апреля, губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к бизнесменам Подмосковья из-за непростой ситуации с коронавирусом. Несмотря на режим самоизоляции, большинству заводов и фабрик разрешено работать. Чтобы поддержать предпринимателей в тяжелый период в регионе запущен ряд дополнительных льгот, также действует телефон горячей линии для бизнес-сообщества 0150.

2. Во многих регионах страны сегодня поддерживают врачей, так как именно они находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. В Озёрах медиков поддержали акцией «Цветы врачам». 

3. В этот непростой период к разъяснительной работе с населением присоединились сотрудники полиции. Усилено патрулирование улиц, особое внимание людям старшего возраста, так как именно они находятся в зоне риска.

4. В настоящее время медицинское и научное сообщество изучает новую коронавирусную инфекцию. Вакцины от заболевания пока нет, но есть меры, которые необходимо соблюдать, чтобы сохранить своё здоровье. Об этом мы побеседовали с врачом-эпидемиологом Озёрской ЦРБ Надеждой Белоущенко.

5. В период, когда большинство жителей региона находится на самоизоляции, актуальной становится тема мошенничества посредством банковских карт и телефонных звонков. Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными не поддаваться на уловки. 

3.  В Озёрах продолжается строительство пристройки к школе №3 в рамках реализации национального проекта «Образование». На строительной площадке побывала наша съёмочная группа, чтобы узнать о темпах строительства и какой объём работ уже выполнен. 

Посмотреть выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 апреля 2020 года


Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2020, 14:30  
Просмотров: 116   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.