» » » Почему важна поправка о сохранении исторической памяти?
Новости » Новости городского округа

Почему важна поправка о сохранении исторической памяти?


Внесение исторических поправок в Конституцию РФ позволит не только сохранить историческую память внутри страны, но и противодействовать намеренному или ненамеренному искажению истории. Неизменной должна оставаться историческая память.
 
Символично, что положение о недопустимости переписывания истории и необходимости чтить подвиг защитников Отечества предлагается в год юбилея Победы. Ещё одна поправка в Конституцию закрепляет прямой запрет на отчуждение территории, такая поправка вносится в 67-ю статью. Эта своевременная и важная мера, которая позволит укрепить суверенитет России.
 
С сегодняшнего дня начинается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Голосовать можно в течение недели вплоть до 1 июля включительно.

Почему важно выразить свою гражданскую позицию? Рассказывает заместитель главы администрации - начальник управления образования Светлана Воронова: "Поправки в Конституцию направлены на наш суверенитет, на наши ценности, на наши традиции, на сохранение нашей истории". Посмотреть видео: https://www.instagram.com/p/CB0ng8TKRQN/

Отметим, что с 25 июня можно прийти на свой избирательный участок либо проголосовать на дому, предварительно сообщив в ТИК или УИК.
 
Есть вопросы? Звоните на горячую линию! 8-800-550-97-44.
 
Адреса и телефоны УИК г.о. Озёры доступны на нашем сайте http://ozregion.ru/novosti/city_news/24700-golosuem-udobno-i-bezopasno.html
 
Почему важна поправка о сохранении исторической памяти?

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-06-2020, 08:45  
Просмотров: 346   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.