» » » Депутат МОД И.М. Исаев провел рабочую встречу в Озёрах
Новости » Новости городского округа

Депутат МОД И.М. Исаев провел рабочую встречу в Озёрах


В ходе встречи И. Л. Платонова рассказала о текущей ситуации в округе, о том, какие вопросы и проблемы возникают у предпринимателей и у местной администрации. 
Также на встрече, в рамках выполнения поручений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, обсудили вопрос создания магазинов фермерской продукции в г.о. Озеры. Такие магазины должны быть в каждом муниципальном образовании. Администрацией округа ведется работа в этом направлении, а также данная тема осуждалась на одном из прошедших заседаний Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Мособлдумы.
Кроме того, обсудили развитие промышленности в округе, работу компаний «Озерский Сувенир» и Булочно-кондитерский комбинат "Озёры". На Булочно-кондитерском комбинате «Озеры» помимо обычного хлеба открыт кондитерский цех, производятся булочки, печенье, различные кондитерские изделия. Предприятие функционирует, появилось хорошее оборудование. Компания «Озерский Сувенир» производит высококачественные кондитерские изделия уже более 70-ти лет. В настоящее время произошла смена собственника и новым собственником принято решение о  расширении производства, что, несомненно, повлечет за собой появление новых рабочих мест.
По итогам встречи было принято решение провести расширенное совещание с участием представителей Торгово-промышленной палаты Московской области и местных предпринимателей, чтобы они могли задать интересующие их вопросы и поделиться проблемами, которые у них возникают. 
Депутат МОД И.М. Исаев провел рабочую встречу в Озёрах

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-03-2017, 16:39  
Просмотров: 318   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.