Новости » Новости городского округа

Депутатский контроль


16 июня с рабочим визитом городской округ Озёры посетил депутат Московской областной Думы А.А. Голубев. В программу поездки было включено три пункта, которые предстояло осмотреть областному депутату.  

Согласно намеченному плану А.А. Голубев проинспектировал ремонт региональных дорог. Депутат побывал на участке дороги «Озёры - Коломна» (в направлении д. Бояркино), где в настоящее время ведутся работы по замене дорожного полотна. 

К слову сказать, в 2017 году в Озёрах дорожные службы Подмосковья приведут в нормативное состояние 6 участков дорог общей протяженностью 33 километра. Работы уже завершены «Коломна-Акатьево-Горы-Озеры». 

Наибольший объем работ будет выполнен на автодороге «Коломна-Озёры» (в направлении д. Бояркино). Здесь отремонтируют порядка 16 километров, уточняется на сайте ГБУ МО «Мосавтодор». Также отремонтируют 8 километров автодороги «Протасово-Фроловское», сообщается в материале.

Ознакомиться с адресным перечнем программы ремонта региональных автодорог на 2017 год можно на официальном сайте ГБУ МО «Мосавтодор» по ссылке 

В рамках визита в Озёры А.А. Голубев познакомился с работой мини-центра для реабилитации детей с ограничениями по здоровью. Медучреждение действует на базе пансионата «Озерский». Экскурсию провела руководитель пансионата Валентина Баша. 

В мини-центре дети получают весь спектр необходимых процедур, которые предусмотрены лечебной программой.  С детьми работает логопед, психолог - в сенсорной комнате. Для детей с ДЦП - водно-иммерсионная ванна и водолечебница. Для детей с бронхолегочной патологией - «соляная пещера», ингаляторий, ЛФК, магнитотерапия, грязе-теплолечение и др.

В этот же день областной депутат осмотрел детскую игровую площадку в микрорайоне им. Катукова, дом 32. Она установлена по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. 
 
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль
Депутатский контроль

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-06-2017, 15:27  
Просмотров: 224   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.