Новости городского округа, Информирование

День здорового города проведут в Озёрах


В целях организации досуга населения; привлечения к занятию физической культурой; формирования активной жизненной позиции; пропаганды здорового образа жизни в рамках празднования Дня города в Озёрах запланировано проведение спортивного мероприятия «День здорового города». Оно состоится 11 августа на пл. Советская (перед зданием администрации). Начало в 16:00.

Общее руководство соревнований осуществляет администрация городского округа Озёры. Организацию и проведение - МУ «СЦ им.А.Гринина».

К участию в соревнованиях приглашаются предприятия и учреждения городского округа Озёры, подавшие заявку на участие не позднее 11 августа 2017 года на адрес электронной почты: [email protected] . Количество участников в команде – 6 человек. Возраст от 18 лет.

В заявке на участие необходимо указать наименование организации, ФИО капитана и его контактный телефон, список участников команды. 

Программа соревнований будет включать в себя спортивные эстафеты. В соревнованиях побеждает команда, затратившая меньшее количество времени на прохождение всех этапов эстафеты.

Приглашаем к участию трудовые коллективы предприятий и учреждений округа!
 
День здорового города проведут в Озёрах


Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-07-2017, 10:08  
Просмотров: 507   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.