Новости » Новости городского округа

IX Всероссийский слёт сельской молодёжи


С 14 по 17 ноября в Барнауле пройдет IX Всероссийский слет сельской молодежи. Тема слета – «Сохранение природного наследия – основа развития сельских территорий». Цель слета – содействие развитию сельских территорий России путем вовлечения молодежи в реализацию проектов по обеспечению экологической безопасности страны и привлечения к сохранению природных богатств, развитию экологической ответственности.

Чтобы принять участие во Всероссийском слете сельской молодежи, необходимо в срок до 31 октября 2017 года отправить на электронный адрес [email protected] заявку, а также пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/) на мероприятие «IX Всероссийский слет сельской молодежи».

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берет на себя принимающая сторона. Направляющая сторона или участники слета оплачивают транспортные расходы по доставке к месту проведения и обратно и расходы по проживанию.

Дополнительную информацию о IX Всероссийском слете сельской молодежи можно получить по телефону горячей линии +7-962-818-11-99.
 
Подробнее ЗДЕСЬ 
 
IX Всероссийский слёт сельской молодёжи
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-09-2017, 08:35  
Просмотров: 107   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.