» » » Горская школа признана «Лучшей сельской школой-2016»
Новости » Образование

Горская школа признана «Лучшей сельской школой-2016»


Горская школа признана «Лучшей сельской школой-2016»


В апреле в г. Санкт-Петербург состоялся Всероссийский образовательный форум  «Проблемы и перспективы современного образования в России». В ходе работы форума были представлены доклады специалистов и научных деятелей Российской академии образования (РАО), Ленинградского областного института развития  образования, Издательства «Учитель», Общественной организации «Родительская забота» и др. 

В рамках мероприятий Всероссийского образовательного форума  «Проблемы и перспективы современного образования в России» были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая сельская школа – 2016».

Конкурс проводится ежегодно в целях совершенствования и развития общего образования в образовательных организациях, находящихся в сельской местности и местности, приравненной к ней; выявления, поддержки и поощрения творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.

По итогам конкурса МБОУ Горская СОШ стала лауреатом Всероссийского образовательного форума «Проблемы и перспективы современного образования в России» в номинации «Лучшая сельская школа – 2016».  Директор школы -Татьяна Валяева - награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2016».

Источник информации и фото: 
 
Горская школа признана «Лучшей сельской школой-2016»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-05-2016, 10:48  
Просмотров: 308   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.