» » » Родители могут записать детей в школу через Интернет
Новости » Образование

Родители могут записать детей в школу через Интернет


Родители могут записать детей в школу через Интернет


С 1 февраля 2016 начался приём заявлений на зачисление в 1 класс

1 февраля в городском округе Озёры стартовала работа по приёму заявлений на зачисление в 1 класс. С 1 февраля по 30 июня зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку, т.е. в образовательные учреждения, ближайшие к месту проживания ребёнка.

На сайте управления образования городского округа Озёры сообщается информация об обеспечении возможности зачисления в школы через сеть Интернет:

1. На официальных сайтах всех 10 общеобразовательных организаций (раздел «Деятельность», подраздел «Классы») с 1 февраля 2016 будет открыт набор в 1 класс на 2016-2017 учебный год. Ссылки на сайты:

Бояркинская школа - http://ozbosch.edumsko.ru/activity/classes 
Полурядинская школа - http://ozpolsch.edumsko.ru/activity/classes 
Емельяновская школа - http://ozemsch.edumsko.ru/activity/classes 
Редькинская школа - http://ozredsch.edumsko.ru/activity/classes 

2. Также на сайтах школ в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приёма» находится заявление на зачисление. Заполненное заявление направляется за электронную почту организации (раздел «О нас», подраздел «Контакты»).

3. При личной явке родителей в общеобразовательные организации заявления о зачислении будут вноситься в модуль «Зачисление в ОО» системы «Школьный портал».

Источник информации: 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2016, 12:51  
Просмотров: 845   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.