Новости » Образование

«Школа безопасности - 2015»


«Школа безопасности - 2015»

 

   В Озёрском районе подведены итоги ежегодных соревнований среди школьных команд «Школа безопасности»

 

 Слёт «Школа безопасности» - это традиционные соревнования школьников, обеспечивающие надлежащий уровень подготовленности человека в области безопасности жизнедеятельности личности, общества и государства, сохранения и укрепления своего здоровья. В Озёрском районе данные соревнования проводят ежегодной весной.

 

 Организатор слёта – «Центр детского творчества». В этом году конкурсная программа была рассчитана на два дня, соревнования проходили  27 и 28 апреля 2015 года. К участию допускались школьные команды из всех образовательных учреждений Озёрского района.

 

  В этом году программа соревнований включала в себя следующие этапы: тестирование, конкурс «вязание узлов», конкурс эмблем, пожарная эстафета, полоса препятствий. Все команды проявили волю к победе и хорошие теоретические и практические знания и умения в условиях экстремальной ситуации.

 

 По итогам двух дней соревнований были подведены итоги по сумме баллов, набранных на каждом этапе. В результате 1 место заняла команда МБОУ СОШ №2. Руководитель: Наталья Паримон, учитель физической культуры.

 

 

Фото с сайта: http://www.ozeryobr.edumsko.ru

 

«Школа безопасности - 2015»«Школа безопасности - 2015»«Школа безопасности - 2015»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-04-2015, 10:30  
Просмотров: 920   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.