» » » "Мострансавто": Все пострадавшие в аварии с рейсовым автобусом в Коломне получат страховые выплаты
Новости » Новости городского округа

"Мострансавто": Все пострадавшие в аварии с рейсовым автобусом в Коломне получат страховые выплаты


Все пассажиры, пострадавшие в аварии с участием рейсового автобуса, которая произошла в Коломенском районе 6 октября, получат страховые выплаты. Об этом сообщает пресс-служба ГУП МО «Мострансавто». По информации предприятия, пассажиры подмосковного госперевозчика «Мострансавто» застрахованы ГК «СОГАЗ». Родственники погибших получат 2 млн 25 тыс рублей. 

Напомним, в пятницу, 6 октября, около 16 часов, в деревне Лукерьино Коломенского района рейсовый автобус ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» марки MAN R14 Lions Regio, следовавший по маршруту №331 «Москва-Озеры», совершил опрокидывание в кювет. Предварительная причина происшествия – потеря управления водителем в сложных погодных условиях. Точные причины ДТП сейчас устанавливает следствие. 

На момент аварии в салоне находилось 39 пассажиров, в том числе 1 ребенок. По неподтвержденным данным, в результате ДТП погибли 6 человек, более 20 человек пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД МО, МЧС и скорой помощи. 




Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-10-2017, 20:42  
Просмотров: 1439   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.