» » » Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников из Подмосковья получат поощрение
Новости » Региональные новости

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников из Подмосковья получат поощрение


Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников из Подмосковья получат денежное поощрение, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В целях поощрения в Подмосковье победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников получат единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей, призеры – 100 тысяч рублей», – цитирует пресс-служба Забралову.

Единовременная выплата осуществляется из средств регионального бюджета, поясняется в релизе.

«Денежное поощрение получат ребята, завоевавшие призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, являющиеся учениками государственных, федеральных, муниципальных и частных школ, расположенных на территории Московской области. Всего в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2017 года соревновались 220 детей из Подмосковья, с наградами вернулись 92 школьника», – приводятся в сообщении слова первого зампреда.

Для получения выплаты победители и призеры должны представить в Управление образованием по месту обучения в школе заявление в свободной форме, реквизиты счета для перечисления средств, копии паспорта (свидетельства о рождении), ИНН, СНИЛС, заключается в материале.
 
Источник: пресс-служба первого заместителя председателя
правительства Московской области Ольги Забраловой
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-09-2017, 13:23  
Просмотров: 569   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.