» » » Власти региона выплатят по миллиону рублей семьям погибших при урагане
Новости » Региональные новости

Власти региона выплатят по миллиону рублей семьям погибших при урагане


Власти Подмосковья выплатят по миллиону рублей семьям погибших при урагане, сообщает РИАМО со ссылкой на слова губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

«По одному миллиону выплаты семьям погибших будут осуществлены, 500 тысяч – пострадавшим. Прошу оперативно внести постановление и выплатить», – сказал Воробьев, его цитируют в релизе.

В понедельник, 29 мая, на Москву и Московскую область обрушился ураган. Шквалистый ветер повалил сотни деревьев. Ранее синоптики прогнозировали «желтый» уровень опасности в московском регионе на 29 и 30 мая из-за грозы и сильного ветра.

В Москве в результате ураганного ветра погибли 11 человек. По последним данным, в столице пострадали 168 человек. В Подмосковье погибли пять человек, еще 34 госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести.

Более 1,3 тысячи человек и свыше 460 единиц специальной техники привлекли к работам по восстановлению электроснабжения и ликвидации последствий стихии в областях Центрального федерального округа.

Источник: РИАМО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-05-2017, 13:18  
Просмотров: 156   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.