» » » Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Коломенском районе
Новости » Новости городского округа

Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Коломенском районе


«По факту ДТП, произошедшего в Коломенском районе, в результате которого погибли и получили ранения различной степени тяжести пассажиры автобуса, следственным управлением УМВД России по Коломенскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сегодня в 15:30 на 3 км автодороги «Обход города Коломны» в связи со сложными погодными условиями водитель рейсового автобуса «МАН», следовавшего по маршруту «Москва-Озеры», совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В автобусе находилось 39 пассажиров.

«По уточненной информации в результате дорожно-транспортного происшествия 5 человек погибли, 25 пассажиров, среди которых 4-летний ребенок, госпитализированы с травмами различными степенями тяжести», – добавила Татьяна Петрова.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-10-2017, 20:32  
Просмотров: 2182   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.