» » » ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры информирует жителей округа!
ОМВД, ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры информирует жителей округа!


Ежегодно жертвами дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье становятся десятки детей и подростков. За 4 месяца 2017 года на дорогах Московской области произошло 144 аварии с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 8 детей погибли и 155 получили травмы различной степени тяжести.

В целях активизации профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в период с 22 мая по 18 июня 2017 года на территории Московской области проводятся профилактические мероприятия «Внимание – дети!» и «Ребенок – пассажир, пешеход».

Государственная инспекция дорожного движения отдела МВД России по городскому округу Озеры обращает внимание водителей на неукоснительное соблюдение ПДД. Двигаясь по дорогам города, соблюдайте скоростной режим, особенно там, где существует большая вероятность неожиданного появления детей на проезжей части. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, водитель должен принять все возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

 

 

 

Госинспектор ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Озеры Светлана Владимировна Ермакова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-06-2017, 11:24  
Просмотров: 740   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.