» » » ОМВД России по г.о. Озеры информирует жителей городского округа Озеры!
Новости » ОМВД

ОМВД России по г.о. Озеры информирует жителей городского округа Озеры!


По предварительным данным, 05.07.2017 года в 15 ч. 50 мин., на 5 км автодороги «Озеры-Кашира-Трасна» городского округа Озеры Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковой автомашины Лада Ларгус не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с дальнейшим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 несовершеннолетних пассажира транспортного средства, которые были доставлены в МБУЗ Озерская ЦРБ с различными травмами.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.

13, 20 и 29 июля 2017 года сотрудниками Озерской Госавтоинспекции будут проведены оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и пресечения нарушений Правил дорожного движения при перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Будьте внимательны и осторожны на дороге!


Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-07-2017, 11:03  
Просмотров: 582   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.