Новости » Происшествия

ГИБДД сообщает


По предварительным данным, 23.09.2016 года в 20 ч. 05 мин., на ул. Ленина, вблизи д.50 городского округа Озёры Московской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковой автомашины, совершил наезд на ребенка, переходящего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, который были доставлен в МБУЗ Озерская ЦРБ с различными травмами.

Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств и убедятся, что переход будет безопасен. В тёмное время суток за пределами населенного пункта, всем пешеходам, велосипедистам и водителям мопедов необходимо использовать световозвращающие элементы для предупреждения дорожно-транспортных происшествий.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-09-2016, 10:15  
Просмотров: 660   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.