Новости » Культура

«МАКС – 2015»


«МАКС – 2015»


С 25 по 30 августа 2015 в подмосковном городе Жуковский будет работать Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015»
Международный авиационно-космический салон «МАКС 2015» будет проходить с 25 по 30 августа 2015 года на территории ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» (г. Жуковский, Московская область, аэродром «Раменское»). «МАКС» – это международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года. Впервые она состоялась в 1993 году.

В настоящее время Международный авиационно-космический салон заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

«МАКС» проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации, его традиционно открывает Президент России. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. На МАКСе первые лица государства доступны для делового общения. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, «МАКС» предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

Открытие авиа-форума состоится 25 августа 2015 года. В лётной программе на «МАКС-2015» запланированы демонстрационные полеты нескольких пилотажных групп: «Русские витязи»; «Стрижи»; «Беркуты»; «Русь»; «Первый полет»; «Baltic Bees»; «Крылья Тавриды».


Официальный сайт авиасалона «МАКС»: http://www.aviasalon.com/ 

Программа «МАКС-2015» и схемы проезда здесь: http://www.avia.pro/blog/aviasalon-maks 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-08-2015, 10:16  
Просмотров: 508   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.