» » » Объявлен конкурс на лучшее украшение территорий и зданий
Новости » Культура

Объявлен конкурс на лучшее украшение территорий и зданий


Объявлен конкурс на лучшее украшение территорий и зданий

 
В Озёрском районе объявлен конкурс на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий 

Совсем немного времени остаётся до Нового года! Скоро улицы нашего города начнут преображаться перед Новогодними праздниками: установят ёлки, украсят фасады зданий и витрины магазинов, вечерами начнут зажигаться гирлянды с огоньками!

В нашем районе ёлки установят и украсят у здания администрации, Дворца культуры, кинотеатра «Амигос» и в сельских учреждениях культуры. 

В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Озёрском районе объявлен конкурс на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Участвовать в конкурсе могут руководители предприятий, организаций и учреждений всех видов собственности, индивидуальные предприниматели, председатели уличных комитетов и председатели советов многоквартирных домов Озёрского муниципального района. 

Конкурс проводится в нескольких номинациях, познакомиться с которыми можно в Положении. Конкурс стартовал 1 декабря 2015 года. Итоги будут подведены в период с 21 по 24 декабря 2015 года.  Оценивать конкурс будет комиссия, в состав которой вошли глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев, его заместители, сотрудники администрации и представители Общественной палаты района.



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении районного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году


1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году (далее – Положение) определяет порядок и условия организации и проведения районного смотра-конкурса на лучшее оформление дворовых территорий,  фасадов зданий, а также прилегающих к ним территорий к предпраздничным и праздничным дням (далее – Конкурс);

1.2. Задача конкурса – привлечение организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и население Озёрского муниципального района  к оформлению дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий с отражением новогодней тематики. 

2. Сроки проведения Конкурса

2.1. Выявление результатов на лучшее украшение дворовых территорий,  фасадов зданий и прилегающих к ним территорий проводится комиссией с 01 декабря 2015 года. 


3. Организатор Конкурса

3.1. Организатор районного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление дворовых территорий,  фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году – администрация Озёрского муниципального района.


4. Участники конкурса

4.1. В конкурсе принимают участие предприятия, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Озёрского муниципального района, учреждения и организации всех форм собственности  и население Озёрского муниципального района(далее - Кандидаты);

4.2 Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее праздничное оформление муниципального учреждения (учреждения, предприятия и организации всех форм собственности);
- лучшее праздничное оформление торговых предприятий и предприятий общественного питания (торговые центры, магазины, кафе);
- лучшее праздничное оформление дворовой территории.


5. Критерии оценки

5.1. Оригинальность, масштабность и эстетичность оформления дворовой территории, фасада здания и прилегающей к нему территории.


6. Порядок подведения итогов и 
награждение победителей Конкурса

6.1. Выявление результатов на лучшее украшение дворовых территорий,  фасадов зданий и прилегающих к ним территорий проводится комиссией с 21 по 24 декабря 2015 года.
6.2. Победители Конкурса определяются комиссией в каждой номинации.
6.3. Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается Председателем на заседании оргкомитета.
6.4. Победителям Конкурса в каждой номинации вручаются дипломы и призы главы Озёрского муниципального района

СОСТАВ
комиссии по проведению районного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году

Председатель комиссии:

Лебедев Д. Ю. – глава Озёрского муниципального района

Члены комиссии:

Ренгевич Н. О. – заместитель главы администрации Озёрского муниципального района;
Голодов В.Ю. – заместитель главы администрации Озёрского муниципального района;
Лобанов И.Е. – заместитель Председателя Совета депутатов Озёрского муниципального района;
Логинова А.Н.(по согласованию) – Председатель Общественной палаты Озёрского муниципального района Московской области;
Сизов М. Н. – начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Озёрского муниципального района;
Дмитриева И.В. – начальник отдела по информационному обеспечению администрации Озёрского муниципального района;
Габескирия А.Ш. – консультант отдела ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства администрации Озёрского муниципального района.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-12-2015, 12:41  
Просмотров: 1590   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.