» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.11.2015 № 1954 Об организации внешнего оформления объектов Озёрского муниципального района к Новому 2016 году и о проведении конкурса на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.11.2015 № 1954 Об организации внешнего оформления объектов Озёрского муниципального района к Новому 2016 году и о проведении конкурса на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.11.2015 № 1954

Об организации внешнего оформления объектов Озёрского муниципального района к Новому 2016 году и о проведении конкурса на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий

 В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий, постановляю:
1. Муниципальному предприятию городского поселения Озёры «Спектр» (Митин С.И.) в срок до 01.12.2015 установить и украсить ёлки у зданий администрации, городского Дворца культуры, кинотеатра «Амигос» и в сельских учреждениях культуры.
2. Предложить руководителям предприятий, организаций и учреждений всех видов собственности, индивидуальным предпринимателям, председателям уличных комитетов и председателям советов многоквартирных домов Озёрского муниципального района организовать украшение дворовых территорий, фасадов зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий до 01.12.2015 года.
3. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшее украшение дворовых территорий, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий (приложение №1).
4. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшее украшение дворовых территорий,  фасадов зданий и прилегающих к ним территорий (приложение №2).
5. Заместителю главы администрации Озёрского муниципального района Оленеву А.С. организовать взаимодействие с ОМВД, ОНД и Пожарным гарнизоном по вопросам обеспечения пожарной и общественной безопасности.
6. Начальнику отдела информационного обеспечения правового управления Дмитриевой И.В. обеспечить освещение данного мероприятия в средствах массовой информации.
7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря Озёры» и на официальном интернет – сайте администрации Озёрского муниципального района.
8. Контроль за исполнением    настоящего   постановления   возложить   на заместителя   главы   администрации   Озёрского муниципального  района 
Н.О. Ренгевич. 
 
Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев
 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-12-2015, 09:14  
Просмотров: 1138   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.