» » » Выставка школьной формы российских производителей
Новости » Экономика

Выставка школьной формы российских производителей


Выставка школьной формы российских производителей


С 4 по 10 апреля в Москве будет работать Выставка школьной формы российский производителей. Она организована Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии Департамента образования г. Москва. 

В рамках деловой программы выставки планируется проведение Круглого стола на тему «Создание механизмов взаимодействия производителей школьной формы с образовательными учреждениями в целях повышения доступности школьной формы». 

Обсудить текущее состояние, проблемы и тенденции отрасли соберутся эксперты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Департамента образования г. Москва, а также представители школ и родительских комитетов. В числе участников выставки: Евтухов Виктор Леонидович - Статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации; представители Департамента образования г. Москва; представители Детского мира; представители Производителей

На круглом столе будет представлен реестр производителей школьной формы Москвы и Московской области, который послужит эффективным инструментом информирования потребителей о возможностях производителей, обеспечит оптимальные условия для выбора в соответствии с критериями, установленными в образовательных учреждениях. 

В период проведения выставки посетители смогут увидеть последние коллекции одежды для обучающихся в рамках специального показа школьной формы от российских производителей.

Список компаний-участников выставки «Школьная форма»:

1. ООО «Боссер» 
2. ЗАО «Новатор»
3. ООО «ЛАКИ С» (НАША ФОРМА)
4. ООО «Карамелли»
5. ЗАО ПТК «Перемена» 
6. ООО «Фэшн Бэби» (Шупет)
7. ООО «Скай Лэйк»
8. АО «МПШО Смена»
9. ООО ПКФ «Контакт-СДС»
10. ООО «Ай Кью»
11. ООО «Компания ОЛМИ»
12. ООО «Белый Снег»
13. ООО «Априори групп» (Шалуны)
14. ООО «Кира Пластинина Мануфактуры»

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка 10, ТЦ Военторг, Атриум детского мира
Часы работы выставки: с 11:00 до 20:00
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2016, 09:02  
Просмотров: 375   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.