» » » Новости с выставки «Золотая осень»
Новости » Экономика

Новости с выставки «Золотая осень»


Новости с выставки «Золотая осень»


  Руководитель Департамента торговли и услуг г. Москвы Алексей Немерюк: «Озерский и Дмитровский районы Подмосковья готовы обеспечить бесперебойные поставки картофеля на московские прилавки в течение всей зимы, не взвинчивая при этом цены»

 

   В Москве на ВДНХ продолжает работать агропромышленная выставка «Золотая осень». Регионы, выставившие свою продукцию, занимают два павильона. Сегодня третий день работы выставки. Ежедневно выставку посещают тысячи москвичей и гостей города.

    Два на выставке гостит делегация из Озёрского района. 9 октября агрофорум посетили мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель  департамента торговли и услуг г. Москвы Алексей Немерюк.

   В разговоре с журналистами Алексей Немерюк отметил, что на днях впервые были подписаны  соглашения о сотрудничестве с 25 регионами и городами, такими, как Дагестан, Ростов-на-Дону, Вологда, Омск. Он также сообщил, что в московских магазинах эконом-класса  не наблюдается резкого роста цен на продукты первой необходимости.

   Напротив, по словам Немерюка, дешевеют хлеб, морковь, капуста, свекла, картошка. Урожай последней, по словам Немерюка, в этом году отменный. Только Озерский и Дмитровский районы Подмосковья готовы обеспечить бесперебойные поставки картофеля на московские прилавки в течение всей зимы, не взвинчивая при этом цены.

 

Источник информации: «Российская газета»

 

Новости с выставки «Золотая осень»Новости с выставки «Золотая осень»Новости с выставки «Золотая осень»Новости с выставки «Золотая осень»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-10-2014, 06:48  
Просмотров: 922   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.