» » » Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!
Новости » Экономика

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!


Вниманию 
хозяйствующих субъектов, 
осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.06.2015 г. № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» с 01.07.2016 г. предприятия торговли, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции и расположенные на территории городского округа Озёры,  обязаны  представлять сведения в единую государственную автоматизированную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (далее - ЕГАИС), в части розничной продажи алкогольной продукции.

Просим Вас, в кратчайшие сроки, предоставить информацию о состоянии регистрации и подключения к ЕГАИС Ваших торговых объектов, осуществляющих деятельность на территории городского округа Озёры.

Контактная информация: тел. 8(496)702-13-86, адрес электронной почты: [email protected] (отдел потребительского рынка и услуг управления экономики администрации городского округа Озёры).

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-06-2016, 14:33  
Просмотров: 429   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.