Новости » ГИБДД

ГИБДД СООБЩАЕТ:


ГИБДД СООБЩАЕТ:

Уважаемые граждане, сообщаем Вам о том, что для получения сведений о зарегистрированных за гражданами транспортных средствах (дате их перерегистрации на новых собственников), собственникам необходимо обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции Московской области, предоставив паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае, когда новый собственник не поставил транспортное средство на регистрационный учет в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи, законодательством предусмотрена возможность прекращения регистрации транспортного средства на основании заявления прежнего владельца транспортного средства и предъявления им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем (п. 60.4 Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного приказом МВД РФ от 07.08.2013 № 605).

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-01-2016, 09:31  
Просмотров: 480   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.