» » » «Путешествие в страну дорожных знаков»
Новости » ГИБДД

«Путешествие в страну дорожных знаков»


«Путешествие в страну дорожных знаков»


Учить ребёнка правильному поведению на дороге взрослые должны с самых юных лет. 

В дошкольных образовательных учреждениях городского округа Озёры с детьми проводят теоретические и практические занятия по изучению правил дорожного движения. 

Воспитатели детского сада № 10 «Ёлочка» и сотрудники Озёрской Госавтоинспекции провели для воспитанников мероприятие по безопасности дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков». 

Сотрудники полиции напомнили детям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, а воспитатели подготовили интересную сказку. 

Главные герои Кот Базилио и Лиса Алиса продемонстрировали, что может произойти на дороге, если не соблюдать Правила дорожного движения. 

Дети с удовольствием помогали героям сказки ориентироваться в дорожной обстановке и отвечали на вопросы инспектора ГИБДД.

По окончании мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок и хорошее настроение.
 
«Путешествие в страну дорожных знаков»«Путешествие в страну дорожных знаков»«Путешествие в страну дорожных знаков»«Путешествие в страну дорожных знаков»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-03-2016, 11:37  
Просмотров: 606   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.