Новости » ГИБДД

«Стань заметней на дороге!»


«Стань заметней на дороге!»


Мероприятиям по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Озёрской Госавтоинспекции уделяют достаточно большое внимание. Инспекторы посещают дошкольные и общеобразовательные учреждения, где встречаются с детьми и напоминают им правила дорожного движения, беседуют о необходимости осторожного поведения вблизи дорог.

 Дети активно принимают участие в акциях, направленных на снижение и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Так, на улице Ленина г.Озёры Московской области, воспитанники детского сада № 14 «Веселые звоночки» и сотрудники ГИБДД провели акцию «Стань заметней на дороге!», направленную на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.

  Всем участникам дорожного движения инспекторы напомнили Правила поведения на дороге, вручили памятки, световозвращатели  и разъяснили их роль в обеспечении личной безопасности при движении пешеходов в условиях недостаточной видимости.  
 
«Стань заметней на дороге!»«Стань заметней на дороге!»«Стань заметней на дороге!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-02-2016, 10:00  
Просмотров: 670   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.