Новости » Образование

«Внимание – дети!»


«Внимание – дети!»


В рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание-дети!» 9 сентября для обучающимися 1-4 классов Бояркинской школы инспекторами ОГИБДД Ермаковой С.В., Ивановым А.Ю. была проведена профилактическая беседа «Правила поведения на дороге осенью». Всем обучающимся 1-4 классов были вручены памятки по безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД напомнили детям основные правила поведения на дороге, призвали их быть более внимательными и бдительными. 

Учащимся 3-4 классов были вручены тематические дневники школьника. Тематический дневник школьника Подмосковья по безопасности дорожного движения разработан и издан в рамках реализации государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». На развороте дневника имеется место для создания схемы безопасного маршрута школьника из дома в школу и обратно, которую рекомендовано начертить детям совместно с родителями и педагогами.

Источник информации: http://ozbosch.edumsko.ru
 
«Внимание – дети!»«Внимание – дети!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-09-2015, 10:17  
Просмотров: 436   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.