» » » В Озёрах произведен капремонт более 6 км линий электропередачи
ЖКХ, Экономика

В Озёрах произведен капремонт более 6 км линий электропередачи


В Озёрах произведен капремонт более 6 км линий электропередачи 


АО «Мособлэнерго» произведен капитальный ремонт 6,2 км кабельных и воздушных линий электропередачи на территории городского округа Озёры. 
Департамент эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов компании отчитался о 100% выполнении программы 2015 года по капитальному ремонту объектов электросетевого хозяйства в городском округе Озёры. 

При проведении работ капитально отремонтировано 120 м кабельных  линий электропередачи, более 6,2 км воздушных линий с заменой выработавших срок проводов на самонесущий изолированный (СИП). Приведены в порядок 6 трансформаторных подстанций и оборудования, в том числе капитально отремонтированы силовые трансформаторы.

Программа капитального ремонта электросетей на территории городского округа Озёры ежегодно формируется в «Мособлэнерго» исходя из многолетних графиков ремонта оборудования, анализа состояния линий электропередачи, актов обследования и предписания надзорных органов.  

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-04-2016, 15:38  
Просмотров: 494   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.