» » » Обследовали детские площадки
ГО ЧС, Госадмтехнадзор

Обследовали детские площадки


Обследовали детские площадки


Госадмтехнадзор проверил состояние детских площадок в черте города Озёры

27 августа начальник территориального отдела №41 Госадмтехнадзора Московской области Александр Старостин совместно с представителем МП «РЭУ» проверили состояние детских площадок в черте города Озёры. Комиссионно были обследованы уличные игровые комплексы по следующим адресам: Болотный переулок, дом 8; площадь Коммунистическая, дом 4/2; ул. Симанова, дома 23-25; микрорайон-1а; микрорайон-1, дом 19.

В результате осмотра удалось выявить ряд нарушений, влияющих на безопасность маленьких посетителей площадок. На некоторых площадках было обнаружено частичное разрушение элементов, которые необходимо отремонтировать. На одной из площадок качели расположены неудобно и высоко, что может быть травмоопасно. 

Все выявленные недостатки инспекторы Госадмтехнадзора призвали устранить в короткие сроки и сообщить о принятых мерах для того, чтобы проконтролировать качество проведенных работ.

Госадмтехнадзор систематически проверяет оборудование детских площадок на соответствие установленным законодательством Московской области требованиям, а также осуществляет надзор за соблюдением собственниками и балансодержателями детских и спортивных игровых площадок, порядка их содержания и контроля за техническим состоянием оборудования. Подобные рейды проводятся регулярно и будут продолжены. 
 
Обследовали детские площадкиОбследовали детские площадкиОбследовали детские площадкиОбследовали детские площадки
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-08-2015, 09:41  
Просмотров: 709   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.