» » » Заседание антинаркотической комиссии
Новости » ГО ЧС

Заседание антинаркотической комиссии


Заседание антинаркотической комиссии


30 марта в здании администрации состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. В работе комиссии участвовали представители структурных подразделений администрации, полиции, Центра занятости населения, управления образования, КДН и других ответственных служб. 

Обсуждался широкий круг вопросов, связанных с профилактикой наркомании в городском округе Озёры. Была озвучена информация ОМВД России по городскому округу Озёры о проведённых профилактических мероприятиях и операциях - «Расскажи, где торгуют смертью» и «Мак»; представители ЦЗН рассказали о содействии в трудоустройстве молодым людям; большая профилактическая работа по противодействию наркомании проводится в образовательных учреждениях. 

Все докладчики, каждый по своей линии, осветили работу по предупреждению наркомании, указали существующие проблемы и пути их решения. На комиссии был также озвучен ряд решений, направленных на активизацию работы по пресечению незаконного оборота и сбыта наркотических веществ, усиление профилактической деятельности заинтересованных служб по борьбе с этим социальным злом.

Профилактическая работа включает в себя комплекс мероприятий: проведение рейдов, бесед, трудоустройство через Центр занятости населения района, помощь в выборе профессии, привлечение подростков группы «социального риска» к здоровому образу жизни. Эта работа в городском округе Озёры проводится регулярно. 

Заседание антинаркотической комиссииЗаседание антинаркотической комиссии
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-03-2016, 11:46  
Просмотров: 453   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.