» » » Автомобильная авария унесла жизни троих озерчан
Новости » Происшествия

Автомобильная авария унесла жизни троих озерчан


25.02.17 г. около 17:20 ч. на 23 км а\д "Ступино-Городищи-Озеры" произошло ДТП, в результате которого столкнулись два автомобиля, «Volkswagen Polo» и «Nissan Qashkai». По предварительным данным, авария произошла по причине выезда автомобиля VP на полосу встречного движения, по которой двигался NQ. Водитель VP 92 г.р., двое пассажиров, учащаяся Гимназии № 4 1999 г.р. и студент Озерского филиала Егорьевского техникума 2000 г.р., от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии до прибытия скорой медицинской помощи. 
Водитель и пассажирка NQ с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в Озерскую ЦРБ, их жизни вне опасности. 
Сегодня, 27 февраля, на еженедельном утреннем совещании в администрации городского округа Озёры все присутствующие почтили память погибших озерчан минутой молчания. Глава городского округа, администрация выражают соболезнования родным и близким покойных.
Автомобильная авария унесла жизни троих озерчан
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-02-2017, 12:35  
Просмотров: 811   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.