» » » Трудовой десант Молодой гвардии
Новости » Молодежь

Трудовой десант Молодой гвардии


Трудовой десант Молодой гвардии


Озёрские молодогвардейцы помогают пенсионерам чистить снег

Снегопад на минувшей неделе ограничил движение не только автомобилистов, но и пешеходов. Если техника еле успевает ликвидировать последствия обильных осадков, то, что уж говорить о людях, проживающих в частном секторе. Им приходится самостоятельно расчищать свои приусадебные участки от выпавшего снега.

Особенно трудно приходится в решении этой проблемы пожилым людям. С инициативой помочь пенсионерам выступили представители Молодой гвардии (ЕР) городского округа Озёры. 15 января трудовой десант, вооружившись лопатами, высадился на участке пенсионерки Ирины Сергеевны Муромской. 

Молодогвардейцы помогли пенсионерке в очистке дорожек от снега, который соскользнув с крыши, завалил выход из дома. Быстро и дружно ребята расчистили проход из дома до калитки. 

Подобная помощь нужна не только Ирине Сергеевне, но и другим пенсионерам, проживающим в городском округе Озёры. Надеемся, что молодогвардейцы не остановятся на этом и смогут помочь и другим пожилым людям. 

Подобные акции очень важны, так как это реальная помощь, которая требуется людям. Молодогвардейцы призывают всех молодых и активных ребят присоединиться к акции и оказать помощь своим одиноким пожилым соседям. 
 
Трудовой десант Молодой гвардииТрудовой десант Молодой гвардииТрудовой десант Молодой гвардииТрудовой десант Молодой гвардии

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-01-2016, 13:09  
Просмотров: 685   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.