» » » Антинароктическая профилактика в школе
Молодежь, Образование, Здравоохранение

Антинароктическая профилактика в школе


Пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, табакокурения, алкоголизма и других зависимостей – это одна из приоритетных задач в работе образовательных учреждений. Регулярно в школах городского округа Озёры проводят тематические встречи для школьников с представителями полиции. Очередная профилактическая беседа состоялась 24 октября в гимназии №4.

 

Встреча была организована Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Озёры и управлением образования в рамках мероприятий антинаркотической профилактики среди школьников.

 

Основные темы мероприятия - обсуждение проблемы распространения наркотиков в молодежной среде, негативные последствия употребления наркотических веществ.

 

На встрече присутствовало 225 учащихся 7-9 классов. Сотрудники полиции познакомили учеников с социальными и правовыми последствиями, с которыми неизбежно сталкивается каждый участник незаконного оборота наркотиков.

 

Источник информации и фото:

http://ozeryobr.edumsko.ru/government/news/antinarkoticheskaya_profilaktika

Антинароктическая профилактика в школе
Антинароктическая профилактика в школе
Антинароктическая профилактика в школе
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-10-2016, 11:37  
Просмотров: 616   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.