» » » Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Молодежь, Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»


Единый подмосковный выпускной состоялся 24 июня. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт общеобластному выпускному вечеру, который прошел на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

На мероприятие под девизом «Взлетай!» были приглашены выпускники девятых и 11 классов из 67 муниципалитетов, а также их родители, близкие и учителя, всего присутствовало свыше 28 тысяч человек.

«Сегодня для всех нас очень волнующий и особенный день. Тысяча триста школ подготовили самых лучших и самых достойных выпускников нашей области. Я хочу пожелать всем вам реализоваться во взрослой жизни. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас реализовал все мечты, которые наметил в своей жизни, как известно это лучше получается у тех, кто настойчив и целеустремлен. Мы очень рассчитываем, что присутствующие здесь ученики прославят свои семьи, города, нашу страну. Хочу пожелать вам всем сил, побед и ярких добрых дел. Только вперед!» – сказал в приветственном слове Андрей Воробьев, слова которого приводятся в материале.

В качестве основной темы мероприятия был выбран космос как символ стремления к звездам и покорения высот. Прямая трансляция осуществлялась телеканалом «360° Подмосковье» и была доступна в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «360 TV».

На праздник в Одинцово отправилась и делегация из городского округа Озёры. В торжествах поучаствовали 127 выпускников. Ребят сопровождали сотрудники полиции, медицинский персонал, руководители образовательных учреждений – всего 29 взрослых были в составе озёрской делегации. 

С отличным настроением и в предвкушении большого праздника выпускники отправили на 4 автобусах. Курс был взят на парк «Патриот».  

Путь до места проведения праздника был неблизкий, но путешествие ничего не омрачило. В дороге ребята оживлённо беседовали, обсуждали результаты ЕГЭ, фотографировались на память. Выкладывали свои фотографии в социальные сети с хэштэгами #выпускной17 и #взлетай .

Стоит отметить, что практически в режиме он-лайн информационную поддержку освещения областного выпускного с участием выпускников Озёр оказывали местные СМИ и социальные сети. Заметки и посты в течение дня выкладывали сотрудники Озёрского информагентства (газета «Заря»), следить за событиями можно было в официальных аккаунтах городского округа Озёры, главы городского округа Д.С. Богданова, а также на страничках Молодёжного медиацентра и Озёрского кабельного телевидения. 

Прибыв на место в парк «Патриот», выпускники 2017 года красивые и нарядные дружно прошли по красной ковровой дорожке, получили памятные значки и смогли сделать множество памятных фотографий в специальных фотозонах.

Поддержать озёрских выпускников приехал глава городского округа Озёры Д. С. Богданов. Он поздравил ребят и пожелал им смело идти по жизни, достигать новых вершин, всегда стремиться к своей цели.

Организаторы выпускного подготовили необычное оформление и особую, космическую атмосферу. В рамках развлекательной программы для них было организовано танцевальное, лазерное, пиротехническое и крио-шоу. Кроме этого, состоялся концерт популярных в молодежной среде исполнителей, на сцене выступили Баста, Егор Крид, Кристина Си, Маша, Мот, Эмма М. Такой состав звезд выбрали сами выпускники. Завершился праздник красочным салютом.

#выпускной17 #взлетай #бyдьвкурсе
 
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Выпускной – 2017! «Взлетай. Время первых»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-06-2017, 11:31  
Просмотров: 755   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.