Образование, Новости городского округа

С юбилеем, детский сад!


В детском саду "Золотая рыбка" состоялось праздничное мероприятие в честь 30-летия дошкольного образовательного учреждения. Поздравления звучали от почётных гостей и ветеранов педагогического труда, были вручены грамоты и благодарственные письма.
 
Поздравление врио главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой:
 
"Уважаемая Елена Юрьевна!Уважаемые сотрудники детского сада «Золотая рыбка»!

Примите искренние поздравления с 30-летием детского сада!

Все эти годы изо дня в день детский сад с радостью распахивает двери многим поколениям самых маленьких жителей нашего города – дошколятам, которых в «Золотой рыбке» очень любят и которым здесь уютно, тепло и комфортно, потому что работают в коллективе грамотные, творческие, инициативные, ответственные, а главное - любящие детей педагоги и сотрудники.

Накопленный опыт работы позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать интересные традиции, а слаженный труд и педагогическое мастерство сотрудников - добиться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения.

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые много лет проработали здесь, отдавая частицу своей души детям, передавали знания 
молодым поколениям педагогов!

С детского сада начинается наш путь в этот сложный мир, хорошо, что здесь всегда есть воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге. 

Желаю детскому саду, в эту юбилейную дату, развиваться и становиться все лучше! Удачи, новых свершений, успехов в труде! Пусть ваши замыслы реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются!

С уважением, 
врио главы городского округа Озёры А.А. Черкасова".
 
 С юбилеем, детский сад! 
 С юбилеем, детский сад!
 С юбилеем, детский сад!
 С юбилеем, детский сад!
 С юбилеем, детский сад!
 С юбилеем, детский сад!
 С юбилеем, детский сад!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-12-2018, 12:39  
Просмотров: 743   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.