Новости » Образование

Пишем правильно!


Пишем правильно!

Озерчане могут присоединиться к проекту #Подмосковьепишет радиодиктант

6 апреля в 15:00, за 10 дней до главного диктанта страны, на радио «Наше Подмосковье» лауреат премии «Русский Букер-2015» Александр Снегирёв прочитает свой диктант, написанный специально для радиослушателей.

Написать диктант можно:
- включив приёмник на частоте 68, 84 УКВ, настроившись на FM-частоты в разных городах Подмосковья;
- онлайн на сайте www.rtvp.ru
Проверить насколько грамотно, по мнению Александра Снегирёва, вы написали текст, можно будет ровно через сутки: текст диктанта будет доступен 7 апреля с 15.00 на сайте www.rtvp.ru

Организаторы призывают всех присоединиться к проекту! 

Пишите диктант и выкладывайте ваше фото в Instagram и Twitter с хештегом #Подмосковьепишет .

Об авторе:
Александр Снегирёв родился в 1980 году в Москве. Окончил РУДН, получив звание магистра политологии. Учится тамже в аспирантуре. В 2005 получил премию «Дебют», в 2007 году — премию «Венец», в 2008 году — премию «Эврика». В 2009 году роман «Нефтяная Венера» вошел в лонг-листы премий «Большая Книга» и «Русский Букер» и оказался в финале премии «Национальный Бестселлер». Роман «Вера» стал финалистом «Национального бестселлера-2015» и лауреатом престижной литературной премии года «Русский Букер-2015».

Источник: сайт радио «Наше Подмосковье»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-04-2016, 14:52  
Просмотров: 365   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.